ЖРАТ!
Желательно, вкусненько и халявно. Как сегодня например.
Нехило похавал в кафешке за чужой счет... Правда когда-то придется отплатить тем же...
Мне думается,что люди любят больше всего то,чего им не хватает в данный момент жизни.Мне не хватает тишины и я устала от звуков.Я сейчас очень люблю шину...на дне океана было бы самое то.
Искусство - поэзию, живопись, музыку, кино и многое другое. Люблю красоту во всём где она есть. Когда вижу красивого человека, не могу им не восхищаться, независимо от его пола - правда, я редко когда говорю об этом, потому что жизнь научила меня, что такие мысли лучше оставлять при себе. И комплименты я говорить не умею.
Смотря в какой категории.
Люблю, когда у меня вдохновение, родных и близких люблю, люблю поспать и полениться.
люблю вкусно поесть, сладко поспать и страстно "полюбить" с любимой женщиной.. а еще люблю.. еще 4000 вещей.. ))
А я люблю машины :)