О, я бы пошел в клинику, вывел бы свою яйцеклетку и заморозил ее. А потом, с помощью суррогатной матери оплодотворил ее своей спермой. Получился бы ребенок от самого себя.
Подобный вопрос уже задавал один инопланетянин. Не будем показывать на него стрелками... ↑↑↑ Но я все же покажу :) БУГАГА
На один день не интересно... Но я все же постарался бы заработать хороших денег за этот день.
Если бы стал девушкой на 1 день, то не кушал бы в этот день после шести.