Была похожая ситуация с голубем.
Для начала нужно отнести в ветеринарку, там скажут, во-первых, что с крылом, а во-вторых, выживет ли птица вообще. Не ест и не пьет - плохой знак. Голубь, о котором я выше сказала, тоже ничего не ел и не пил, в итоге умер. Часто животные отказываются от питания, потому что им совсем плохо, т.е. почти умирают.
Не факт еще, что принят в ветеринарке, диких птиц там не очень любят - "какой смысл помогать, если животное уже не сможет жить на природе, а в неволе и вам, и ему тоже плохо будет".
кормить сырым яйцом и обязательно поить. греть - они часто погибают от переохлаждения.