Где-то на болотах Скумэл Соху (Skummel Sohu) в Скайриме (Skyrim) живёт Альви - повелитель мясных мух. Скажите, пожалуйста, как его найти?
Похоже вы играете в неофициальный мод "Skummel Sohu", от Kongressman'a. Проходилку найти не удалось. Судя по комментариям к моду, главная проблема игроков - поиск какого-то оленя (вроде Царь-олень) и вторая часть дневника, из таверны Фолкрита.
Побольше общайтесь с персонажами, читайте всё, что попадётся на пути, обшаривайте закоулки, в поисках записок или чего-то ещё. Возможно что-то не найдено или с кем-то не переговорено (с тем, кто может дать подсказку).