Он самый популярный пацан! А я? Помогите!!!
Не надо думать, что самый популярный пацан автоматически самый недоступный. Если Вы покажетесь ему привлекательной, то Вам и карты в руки.
Банальный совет: ведите себя естественно.
...фильм был не так давно по РенТВ - с участием того чувака из пиратов Карибского моря - дык он там на спор из самой непопулярной сделал королеву бала...
...я енто не к тому что бы Вы ждали, когда Вас сделают таковой, а к тому, что можно легко изменить свой статус - так же как в аське...посмотрите вокруг, подумайте и приступайте...
Если Вы все же Гамаюнова Настя, а не Гадя Петрович Хренова, то все в Ваших руках. Нужно для начала хотя бы принять некую игру, понять, почувствовать его желания и стремления, и во всем действовать смело и наверняка.