Фестиваль проходить второй раз в Москве и впервые в Киеве. Организует "Мельница", они давно на рынке и их мероприятия отличаются четкостью организации, Я в прошлом году была на парк лайф - очень классно провела время, и накладок с оргмоментами не заметила.
Prodigy будут это супер! А давно фестиваль существует, как с организацией?