Вопросы по форматированию подстекнули
Можно одновременно отформатировать микроволновку и мозг, для чего в процедуре форматирования микроволновки утюг следует заменить головой.
Я думаю, главный эксперт по форматированию мозка - это Ктулху
Набираешь побольше водки и форматируешь, форматируешь, форматируешь... Правда извилина всё-же стирается. :-(
...вспомнил еще один способ форматирования мозга и микроволновки:
1. наполните ванну водой...
2. зайдите туда с включенной микроволновкой...
3. залезьте в ванну с головой (обязательно!)...
4. подцепните ногой микроволновку, так что бы она не прекращая работать грохнулась к вам в воду...
...примечание - перед пунктом три - можно купить место на кладбище микровоновок и не только на их кладбище...
Если написать не моск а мозг, то это будет уже плюс одна извилина. А третью извилин6у ищите подальше от микроволновок....