Это работает. Я сейчас набрал весь этот текст клубникой. Я сейчас ем клубнику лёжа в кровати, и решил по экспериментировать. Вот, что значит новая технология. Точно также это работает и с куском мяса.
Время вопроса 21:35 30.03.2014
Мне делать больше нечего, чтоб тыкать клубникой в свой экран телефона, а затем отмывать его
Похоже что ты первооткрыватель в набирании текстов клубникой. А может еще рыбой попробуешь?)
Что-то тебя закоротило на клубнике. То с неба падает, то в экран тыкаешь...
Время, ты как-то не говорил об этом, но... Ты случайно не гомосексуалист? Это просто вопрос, не обижайся.
Кстати, насчет тыканья в смартфон всякой фигней, я вот видел видос, где анальный дружок мэддисона водит сосиской по iPad'у.