Однозначно, экскурсии в разные регионы Италии ГОРАЗДО интереснее
Думаю, что в Италию надо ехать осенью. Цены гораздо ниже. А сейчас Турция в самый раз. Что здесь жарко, что там...разницы никакой
Я однозначно за Италию, отдыхать там гораздо интересней. Тем более что бывают очень разные туры в Италию из Санкт-Петербурга
Поддерживаю Италию, тем более в свете новых санкций Турция отпадает сама собой. Возьмите машину на прокат
В кризис лучше съездить на наши курорты, например, на курорт Казачий берег, который находится на побережье казачий берег
Відпочинок в Туреччині буде більше схожим на відпочинок. Ціни можете порівняти
Про Италию сказать не могу, а вот про Испания да. Она намного круче, но там необходимо оформлять визу. И лучше это делать через фирму. Так поучится намного быстрее и легче. Мы вот как раз сейчас занимаемся этим вопросом. Пробовали сами только зря потратили время. Сейчас занимается этим фирма
Здравствуйте, лучше думаю
Все зависит от того, чего вы ждете от отдыха. Если впечатлений - в Италию, если расслабиться и загореть - Турция
А не хотите лучше съездить в Кипр. Например в
Доброго времени суток. Можно и в Турцию слетать. Не важно куда поехать, важно понравится ли вам это. Нужно отдыхать а не терпеть. Просто многие уже летали и возвращались. Так что решайте сами куда хотите поехать. А так например посмотреть что такое
Добрый вечер, на сегодняшний день очень много людей выбирают отдых, который считают выгодным для них. Нужно добиваться того, чтобы отдых был не только выгодным, но и приятным. Чтобы можно было отдохнуть без проблем, нужно правильно выбрать место для отдыха. Посмотреть про
Италия это прекрасно. Но могу порекомендовать рассмотреть еще вариант - Греция! Вот где мне действительно понравилось. (увлекался древнегреческой мифологией ))) А захватывающие и очень интересные экскурсии можете глянуть здесь -
Здравствуйте, я все таки думаю что лучше поехать в Великобританию. В Англии я думаю вам понравится больше. Кто бы не хотел посетить Великобританию и увидеть знаменитые часы биг бэн и не только. Посмотреть какие
Это уж смотря как вы хотите отдохнуть. Если хотите расслабиться, полежать на пляже и покупаться, то конечно же Турция. Ну а если хотите больше впечатльней, узнать и увидеть все своими глазами, то лучше Италия. И советую лучше ездить по горячим путевкам. Так дешевле. Найти
все от ваших предпочтений зависит. мне кажется в Турцию лучше. По крайней мере, мы так ездили от
Всем привет! Я давно думал об том, что бы посетить Грецию и именно поэтому не упустил шанс и попробовал экскурсии в Афины -
А мы с семьей давно думали где бы нам найти интересные авторские семейные туры и, не поверите, нашли вот тут