1 Я учусь в музыкальной школе и хожу на ансамбль.
2 Моя " подруга" должна быть в главной роли,тоесть она и поёт и танцует. А я хочу быть на ее месте.В общем я дома потренировалась выучила все движения а потом я хочу сказать учительнице может я попробую,а не она,но урок в субботу а я как реальная дура рассказала свой план этой " подруге" и сейчас она полюбому будет готовиться к субботе чтобы я не свергнула ее
Это интересно. Вы же можете подготовить
Изобразить печаль, одиночество.
Изобразить
Изобразить радость, настроение.
Эти базовые танцы и движения, с помощью которых передаются настроения, чувства, тема - нужно станцевать и выложить на Ютуб. А потом предложите весь этот материал для ознакомления своей учительнице.
Важно изобразить не для конкретно этого выступления все преимущества вашей кандидатуры, но и на будущие. Вы же не хотите вечно быть на втором плане?