Вообще, чтобы быть интересной личностью, нужно учиться, читать книги и работать над собой, прокачивать волю...
В общем-то я готова делать почти всё для достижения поставленной цели. Но популярность меня никогда не прельщала, а интерес ко мне пока то есть у людей, с которыми я общаюсь, а большего мне не нужно.
Играть на гитаре по 5-7 часов в день допустим. А вообще для меня в большинстве случаев цель оправдывает средства.