Потому что я интересуюсь электричеством, и люблю с этим экспериментировать. Пройдись по моим вопросам, и ты найдешь несколько моих вопросов про электричество. Хотя я и сам их могу выдвинуть на главную.
Да, я уже посмотрел этот вопрос. Но я тоже не всё знаю по поводу электричества, то есть, если это какой-то определённый мотив, то это может быть такой мотив, в котором я не разбираюсь. Зависит от того, о каком мотиве идет речь.
Лол. Зачем?
Время комментария 10:23 05.05.2014
Время, раз уж ты так интересуешься электричеством, то вот тебе МОЙ вопрос в тему.
Время комментария 12:44 07.05.2014