Голубей кормить и поливать цветы на подоконнике.
Через 20 лет мне будет 60...
Надеюсь, в это время уже буду мирно лежать в гробу, в полном забвении.
А может быть... нет, не может быть.
Надеюсь, буду так же сидеть и чертить в AutoCADe, только за большие деньги.
Все мне - начальником становиться надо, начальником. А это не мое. Я человек творческий, сидеть, перебирать бумажки, общаться с кретинами-заказчиками, орать на подчиненных - нет, не моё это. Я хочу быть первоклассным спецом в своей области.
У нас вообще ппц как трудно думаю буду валять Ваньку как и валял,крайне с девушкой пойду куда либо,да и то не скоро буду знакомиться так как проблемы были жестокие.