Подскажите, собираемся сделать большую фигуру в сад из бетона, состоять она будет из 2 частей. Как их потом соединить? Может в раствор что-то сразу добавить надо? Короче важны все советы знающих людей. В конечном результате нужна единая монолитная фигура
В одной части - выпуски арматуры, в другой соответственно отверстия для этой самой арматуры. Диаметр с запасом в 1-2 см. Поверхности соединения должны быть шершавыми для лучшего сцепления с раствором.
При сборке поверхности и отверстия заливаются раствором, следует дождаться набора раствором прочности и после этого удалить излишки раствора.