Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Какбэ, ладно. Добавлю, в чем здесь соль.
Ну, во-первых, вопрос навеян очередным шедевром Времени.
Во-вторых, шарясь очередной раз по
Тащемта, кто в теме, тот и так все понял.
Шел медведь по лесу, увидел горящую машину, сел в неё и сгорел.
Поехала машина, и сломалась, и врезалась в другую машину на дороге.
Катился мячик по дорожке. Вдруг выросли ручки и ножки. Мячик весело бежал. Без башки под каток попал.
Давным-давно была компиляция на тему коротких детских анекдотов:
"Негр-блондин загорает в плавках-клеш".
Вот ты гад, я его друзьям показал, так те со смеху все померли((((( С кем я теперь бухать буду(((((
Дополнение:
"около 10 часов назад
Во-вторых, шарясь очередной раз по уютненькому, наткнулся на статью про шизофрению и, собственно, оттуда и скопипастил данный "анекдот". Шизики с него смеются, нормальные же люди недоумевают, потому что ничего смешного здесь нет.
Тащемта, кто в теме, тот и так все понял."
Я это тогда сразу понял, что это пародия на мой вопрос. Зато можно посмеяться с анекдота efelo, который меня самого впечатлил. Сам рыдаю над ответом efelo и своим комментарием под его ответом ) Про анекдот про шляпу согласен, потому что он смысла шутки не имеет.
смысл наверно в том что пофиг кто бы ты не был черный, белый красный как индеец, все мы одно целое, надо дружить со всеми но видеть злых людей и ставить их на место... они слабее чем мы, тоесть Добрые люди, поэтому пусть тухнут в стороне)