классика жанра есть типа нотр-дам, можно есть кошек посмотреть. Из новых стартует осенью новый мюзикл "Однажды в Одессе", билеты уже в продаже есть
Хочу тоже сходить на "Однажды в Одессе", думаете еще билеты остались?
Ура! мы добрались до мюзикла "Однажды в Одессе", и я вам скажу, это было потрясающе! Особенно порадовала Циля, которую играла Полина Конкина. Я думала, Полиночка выше, и крупнее, а она, оказывается, такая малышка, но с таким сильным голосом!
Хочу еще раз сходить на постановку уже с другими актерами. И всем рекомендую!
Рекомендую посмотреть мюзикл "Однажды в Одессе".
Очень хорошая постановка, с интересным сюжетом, красивой музыкой и танцами. У нас в главных ролях были Стас Беляев (Япончик) и Полина Конкина (Циля), прекрасная пара, нежная, страстная. Еще хотела бы отметить актера Евгения Мишечкина, который играл Утесова, очень идет ему эта роль.
Вообще все актеры хорошо подобраны и точно соответствуют своим ролям.
И еще хотела бы добавить, что если вы не были в Одессе, то после посещения этого мюзикла сможете с уверенностью сказать, что были в этом городе. Сквозь весь спектакль проходит линия этого вечного города, без него бы ничего не получилось.
интересный должен быть, при понравился сериал про Мишку Япончика.
вот мне тоже понравился, поэтому думаю уже покупать билеты, пока они есть в продаже
мне муж на днях сюрприз сделал, как раз на этот мюзикл принес билеты))))
если не секрет, сильно дорого получилось?
где-то в районе 2 тыс. получилось, но есть билеты и подешевле и подороже
ага, спасибо. На интересную статью наткнуласьwww.intermedia.ru/news/261017
прикольно должно быть, целое авто на сцене, интересно как оно там разместится?
я думаю сценаристы все продумали, вот бы еще на такой покататься. Эх, мечты-мечты....
Кстати, билеты взяли на мюзикл?
Ага, взяла. Думаю куда бы еще взять?
я взяла на "Однажды в Одессе" и "Фигаро" в ГКД,
Была на "Однажды в Одессе". Отличный мюзикл, свежий, веселый, радостный.
Актеры все прекрасны как на подбор, таких голосов чистых и звонких я давно не слышала. Сюжет передан хорошо, главные герои молодцы, у нас были Конкина и Секирин, какая любовь! Жаль, что это не основная линия.
А какие там костюмы, загляденье, особенно у девочек из кабаре.
И сам театр мне понравился, чистый, уютный, зал с хорошей акустикой и мягкими креслами.
Я тоже посмотрела одесский мюзикл. У нас была Карина Арбельяни и Стас Беляев в главных ролях, мне очень понравились, актеры органично смотрелись в выбранных амплуа, а пели просто бесподобно. Теперь очень хочется послушать другую пару главных актеров.
Единственный минус, это задержка представления на 25 минут.