Вот пневматику могу купить? Давно хочу что-нибудь эдакое.
Молоток или топорик fiskars. Отличная вешь. Легально, доступно, надёжно.
А вообще, пневмат можешь взять, но почки мусора тебе всё равно отобьют, если найдут.
Лучше всего перцовый баллончик или шокер. Потому что ножом или пневматическим оружием нужно уметь владеть, я сомневаюсь что тут кто то владеет ножевым боем или стрельбой навскидку.
оружие только УМЕНЬШИТ вашу безопасность
Ты можешь спокойно приобрести пневматическое оружие, если его мощность не превышает 7,5 джоулей.
“В России без лицензии разрешено пневматическое
оружие мощностью до 7,5 джоулей , и по лицензии для
охоты разрешены пневматические винтовки мощностью
до 25 джоулей.“
Характеристики оружия всегда можно узнать у продавца (да тебе без лицензии никто и не продаст ничего серьёзного).
лучше всего электрошокер мощный чтоб одежду пробивал есть защита при минимальных последствиях
какое именно оружие можно вам приобрести-можете узнать в гражданском праве
По-моему для приобретения и ношения пневматики разрешение от врача надо. Или я ошибаюсь?
Вот здесь посмотрите средства самозащиты, на которые справки и разрешения не требуется:
Если решишь взять пистолет, то советую обратить внимание на изделия Ижевского завода. Ижевский "Макаров" - замечательный ствол. Однако стоит дороже тайваньского.
Турецкий Hatsan (это уже винтовка) тоже неплох.
У тебя есть что ли?
Нет, мы ими торгуем )
Лишь бы не наркотиками :)
Сторо У вас нет случаем пестов?
А то смотри танки наедут шокером ему нефига не зделаешь))))
Да и пестом тоже так что не умничай).Да и вообще магазин та самообороны для людей , а не для них.
Танк наедет им в любом случае хана!
xlit, пневматика, которой мы торгуем, не предназначена для самообороны.
Анна, что такое "пест"?
"Значение слова пест
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
пест м. Короткий тяжелый стержень с округленным концом для толчения, дробления чего-л. (обычно в ступе)."
Время комментария 19:38 23.06.2014
Ну это-то значение мне известно. Я думал что-то ещё.
Макар конечно хорош, но длинноствольные револьверы его и по точности и по дальности делают.