Скачать бесплатно или за деньги?
Если за деньги,то ВЕЗДЕ.
Если бесплатно,то либо
Но можно и пойти нестандартным путем. Сейчас очень хорошо развита соцсеть VKONTAKTE.RU, там у каждого пользователя есть возможность выкладывать любимую музыку. Людей зарегистрированно много, значит и музыки тоже много =) Берем программку, сделанную СПЕЦИАЛЬНО для скачивания песен с контакта (ее легко найти в инете), находим по поиску нужную песню и....КАЧАЕМ =)))
Так как вопрос очень растяжимый, как резинка от трусов, то я лишь приведу свои источники. И, вопреки некоторым мнениям (не помню, кто высказывал), от публикации ссылок на них тут, их не закроют по причине большой авторитетности. Проекты сильные, выдержат наплыв, даже только лучit будет.
Купить - bleep.
Скачать (почти варез) только для ознакомления ;) - funkysouls.com, nnm.ru.
Электронную музыку, хаус, техно, минимал и другие стили, можно скачать на страничке проекта
Полные коллекции и дискографии лейблов в mp3.
Вот мне очень нравиться шансона. Вот только не знаю, где можно скачать песни группы Голубые береты в формате mp3. Друг советует сайт