По моему понимаешь, что какие то моменты твоей жизни были счастливыми лишшь через время. Счастье живет в воспоминаниях:)
Жизненные ситуации иногда мешают. Бывает, плачу о грехах. Бывает, проблемы с родственниками, бывает проблемы с близкими. Конечно, о своих ошибках нужно жалеть. На то и дана человеку совесть. И конечно, бывает больно от того, когда тебе причиняют боль те, кого ты любишь. Жизнь вообще очень сложная штука, и человеческие отношения, одна из самых сложных вещей в жизни, и чтобы чего-то добиться, иногда приходится в жизни прилагать кое-какие усилия. Жизнь есть боль!