Ребята помогите плиз! Я установил 1 прогармку и ей воспользовался! И мне написали то что страничка заморожена вов сех соц сетях! Но я захожу через другой компьютер и всё норм! Что делать плиз помогите! Я очень сильно запутался! я переустановил браузер, сделал новый, очистил историю, удалил ут программу, воспользовался програймой ccleaner и серовно нечего! Что делать
Последний раз когда у меня была такая проблема, я переустановил систему.
Ещё ткни в ярлык браузера ⇒ Свойства ⇒ посмотри в строку с адресом проги, нет ли там записей после кавычек. Остальное вряд ли поможет...
Почистите бесплатной утилитой от "доктор веб". Она как раз браузеры хорошо восстанавливает. А потом можно еще бесплатной утилитой от "Касперского" проверить на вирусы другие. Это можно найти на сайтах "докторвеб" и "Касперского"
Да херня это всё)) Не помогает(