От самой воды - нет. От серы, которая может в ней содержаться - да.
Я думаю, что нет
Нет, серебро не потемнеет от воды.
У меня когда-то был серебрянный кулон, он постоянно чернел. Мама говорила, что это потому что мне кто-то завидует.
Вихня это все. Вы сами уже ответили на это вопрос. Судя по вашим словам он может потемнеть от кислорода или водорода, потому что именно кислород с водородом содержится в воздухе и воде
Серебро - ценный металл.