Вопрос №59506
 
 
 
 
Категории

 

Больничный при выходе в декрет?

Амелия · около 2 лет назад
 

Я работала по договору. Думала, что официально, оказалось что нет. Забеременела. В 30 недель пришла пора выходить в декрет, но я еще 1 месяц поработала. Когда принесла в бухгалтерию больничный лист по нетрудоспособности, узнала что оказывается ни каких отчислений в ФОМС не производилось и отчетный период они уже закрыли так будто меня никогда у них и не было. В итоге им пришлось оформить меня задним числом. И теперь получается так что якобы я работала у них с мая, а уже в июне ушла на больничный до конца октября. Вот меня и интересует вопрос каким образом они будут начислять мне больничный и какая примерно сумма получится если в договоре указана з.п. 8 т. р. ? И еще. сказали что ежемесячное пособие по уходу за ребенком начисляется по окончанию больничного. Т.е. родила я в августе, а ежемесячное пособие начну получать только в ноябре. Так ли это в действительности?

Хороший вопрос Ф топку
0
1
Нет ответов
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 57 раз, в среднем 2 просмотра в месяц (0.07)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 130

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook