Украина превратилась в то, о чём так давно мечтали все украинцы. В свободную, независимую, сильную державу.
Хочется минуснуть, но я просто скажу: не задавай вопросы про украину!
От хохлосрача и в реале, и в интернетах неспокойно. Задолбало. Перестаньте вообще упоминать это дерьмо. Вообще сейчас политику не трогайте.
Украина осталась Украиной. А мы будем сосать Крым.А между санкциями и той жопой , что нас ждет нет никакой связи.Просто прикрытие того ,что уже годы назад было спрогнозировано.