...нет - волосы - что бы драть их друг у друга, а еще они оращивают ногти - что бы царапать друг друга...
...а еще у каждого по паре напольных весов - одни в ванной, другие под кроватью - они регулярно взвешиваются, впадают в истерику, увидев результат и дерут енти волосы у себя...
...и если результат весов их уж сильно огрчает - они попросту вбивают в потолок крюк покрепче и вздергиваются на косе...
...но это все про волосы на голове - а для чего они на ногах их выращивают - остается загадкой даже для современной науки...)))
Прчёска сумоистов - это волосы, собранные в узел на темени. Такая прическа является «венцом» сумоиста и амортизирует удар головой при падении воина.