Все хвалят мой интелект, спрашивают совета..Я очень люблю поддерживать людей, улучшать их самооценку, внушать им, что они не хуже других. Парни, ссорясь со своими девушками, прибегают к моей помощи (словесной и моральной), я им своего рода психолог, а у самой в личной жизни ничего( Мне 15 лет, знаю, что расстраиваться еще рано, но такое впечатление что я прожила уже всю жизнь..У меня нет особых друзей, подскажите какой нужно стать, чтобы парни обращали на тебя внимание еще как на девушку.
Становиться никем особым не надо. Достаточно только смотреть на парней - как на парней, а не как на средство достижения нужной цели, будь то развлечение или ещё что.