В том то и фищка что не надо заставлять себя его забыть, так будете мучиться еще сильнее. Позвольте себе понимать что он Вам нравится, но недоступен. Но это не катастрофа и не мешает продолжать жить нормальной жизнью. Тогда больше шансов что Вы сможете переключиться на что то другое и боль от того что Вы не можете быть с ним потихоньку будет стихать и сойдет на нет.
1. Всё, напоминающее о нем с глаз долгой.
2. Загрузить себя по максимуму, желательно и руки, и мозги.
3. Рваниуть куда-нибудь далеко. Не обязательно на дорогой курот. Любая смена обстановки поможет.
Заняться, тем, что по душе. Может вы мечтали заняться спортом или танцами?! Как раз самое время порадовать и побаловать себя чем-то интересным))