Ищу приключений...давно уже....скучно...
Больше времени проводить в злачных местах.
Приключения и переделки — не всегда тождественные понятия. Чтобы найти приключения не обязательно попадать в переделку в плохом понимании. Займитесь туризмом, активным видом спорта на природе, играйте в энкаунтер, геокешинг (это вообще практически как давняя девчачья забава «Секретики», только конечно гораздо круче). Много чего можно придумать, были бы желание и фантазия. Очень интересны и полезны коммандные развлечения такого рода.
Вот на похожий вопрос уже отвечали:
Попасть в переделку - дело нехитрое. Надо ни о чём не думать, не размышлять, не анализировать. Гораздо труднее выйти из переделки живой и невредимой, безо всякого ущерба. Это только в кино все приключения заканчиваются хеппи эндом.
...надо быть рожденным под оччччень счастливой звездой, что бы за всю жизн никуда не "вступить"...
...и не надо здесь выставляться...выставляйтесь в реале...
А я всегда наоборот боюсь того, чтоб не попасть в какую-нибудь переделку)))
Выставляться? Как я понимаю выпендриваться, рекламировать себя что ли?