У вас произошёл упадок сил, из-за чего ваш организм работает с большими трудностями, а сознание производит некорректные решения, желания, которые становятся реальностью для вас, а не только игрой больного воображения.
Вам стоит задуматься о психике и попросить кого-либо подсказать вам о вашем образе жизни, о вашем здоровье.
Утомляемость и светобоязнь... А кровь-то причём? Обычные симптомы переутомления. А под воздействием какой-либо вампирской бредятины (не обязательно "Сумерки") твой детский мозг нафантазировал невесть что.
Ты хоть пробовала кровь, чтобы жаждать её? Уверен -тебя вывернет наизнанку после стаканчика. А может и раньше - от одного только вида.