Это я позавчера сфотографировался с
девушками на дискотеке Funpark,
потому как я снова стал чаще ездить в
фанпарк, потому как поднакопил
немного денег, и я просто был в восторге,
когда они мне предложили с
ними сфотографироваться, потому как это
первый раз, когда мне в Фанпарке
предложили сфотографироваться девушки.
Время вопроса 14:03 29.03.2015
Фотка норм, но вот так "первый раз предложили сфотографироваться девушки" - веселее звучит )))
Я как раз вчера узнал, что в японии есть такие заведения, где мужчины платят большие деньги чтобы просто поболтать с женщинами. Они тупо сидят, выпивают и толкуют о всяком разном.
Теперь же я понимаю, какие мужики туда ходят. Да, Время, все плохо.
Фотка хорошая,но профи сделал бы лучше,я знаю одну красивую диву которая проф фотограф
Красивая фотография, только вот не понимаю зачем было ее сюда выкладывать, ведь вряд ли кто-то напишит откровенно плохие вещи. А хорошие и так можно предугадать.