Вот такое безграмотное мнение и является основным в обществе. И нередко можно его встретить в статьях периодических изданий. Ужас. Может отсутствие образования сказывается? Хочется верить, что основная причина в этом, а не более глубокая.
Изучать точные науки!
...блин - ну не надо добавлять ответов туда, где их хватает - если нужен рейтинг - готов поделиЦЦа своим...
Ваш ответ неправильный. Правильный ответ дал Arch.
Изучать точные науки!