У нас в Германии уже всю неделю стоит невыносимая жара,
хотя сегодня уже слава Богу прохладней, и сейчас облачно,
и судя по облакам ожидается дождь. Даже в интернете пишут
стоит в Германии, вот и у нас уже всю эту неделю стоит жара.
Время вопроса 11:11 05.07.2015
На даче в под Новгородом жара стояла, да. До 35°С доходило.
А вот в Питере первую часть недели ветер шквальный был и холодно, во второй половине уже лучше было, но ветер не стихал.
Сейчас прохладно, скучаю по невыносимой вами жаре, но я ее переношу прекрасно. Скорее бы снова началась жара.
Отдыхали на Кипре - погода приятно порадовала. Сказать что было очень жарко и не скажешь. Примерно около + 30 - 35. Примерно погоду смотрели здесь -
Да, стояла, только я в Таиланде был )) оформил путевочку через