Собственно вопрос: где лучше всего делают? какой метод лучше? конкретные адреса и Фамилии врачей которые непосредственно делают операцию на позвоночнике?
У меня сестра в феврале этого года делала операцию на позвоночник в Германии. Другой полезной информации дать я вам не могу, у меня сестра сейчас на отдых в Таиланде. В целом знаю что вот тут transmedical.ru/meditsinskie-u... вроде как записывалась на обследование в немецкой клинике.