Я слезою останусь на мокром стекле,
Когда здавит виски в ожидании вздоха,
Это я, наконец, осознала, что мне,
Без тебя и с тобой одинаково плохо...
Вполне возможно, и глупо расчитывать, что время все исправит!!!
Время лишь учит жить тебя с твоими чувствоми и эмоциями, и только одному тебе известно, когда все это закончится. Когда это состояние сойдет на "нет".
...снова не очень понятно - одного и того же человека?...
...наверное - нет, а двух разных - запросто...
от любви до ненависти один шаг....влево....
да можно и любить и ненавидеть,ну или ненавидеть за то,что любишь! тоже вариант! вообщем все возможно!
Если любовь основана на страсти человека, то такая любовь может перейти в ненависть. Т.К. ненависть - это разновидность страсти. Страсть заключает в себе эгоизм человека, наибольшее стремление воплотить его желания. Если любовь духовна ( осмыслена, нравственна, созидательна...), то к ненависти она навряд ли приведёт.
допустим вы любите человека а он вас растоптал и бросил,вы его вроде любит а вроде ненавидите
а вообще все таки 2 эти понятия врятле вместе просуществуют
Или - или, третьего не дано. В своем крайнем проявлении эти чувства несовместимы. В обыденности же мы всегда перетекаем от одного к другому, незамечая даже, как это происходит.
От любви до не нависти один шаг, а одновременно нельзя, взорвёт мозг от переполнение обоих чувств.
Наверно самое кашмарно-необычное ощущение-чувство. В равной степени - невозможно. Все равно чего-то больше. Лучше избавляться от такой двойственности.
можно!!! когда не знаешь куда идти, когда стоишь на перекрестке двух а то и нескольких дорог!! ужасно правда, СЕ ЛЯ УИ.....
нельзя, если это происходит, то скорее всего легкая форма шизофрении или психоза.
человек,это цельное существо(в норме), если происходит то,что ты описываешь, то это психоз, когда тело и мозг сами по себе.