Зачем подростку часы или книга в качестве подарка? Часы есть в любом телефоне, мои племянники читают только электронные книги, бумажной их уже не удивишь. Мы покупали своим племенникам-близнецам кровать и матрас. Вот, где было удивление и радость. Как никак дети, все равно любят, когда в их комнате что-то новое появляется. Сейчас хотим и себе заказать матрас Воронеже. Кто похвастается недавними покупками? Может где-то есть скидки?
Полностью поддерживаю. Подарок должен быть практичным, нужным. Особенно в наше время. По интернет-магазинам обычно часто товары со скидками выкладывают.
А я купила нужный и полезный подарок. Здесь
Подскажу еще интернет-магазин
Мы покупали тут