У меня есть один очень хороший друг, который до безумия влюблен в девушку, но по каким то своим причинам, на отрез отказывается это признавать для окружающих. Прикрываясь просто дружескими отношениями. Моя логика не находит обьяснения его поведению. Разве в этом состоит проблема? Почему нельзя просто ответить на ее вопросы, и сказать что ты симпотизируешь кому либо.
...а тебе оно надо?...лезть в столь интимные стороны жизни другого человека, если он тебе только друг...?...
...не признается...дружит...значит ему(ей) так лучше...
все просто .. причин может быть масса... самый бональные .. человек не уверен что предмет его обожания тоже его любит, и боится получить отказ , то есть сделать себе больно.... еще вариант боится своего чуства и по этому не готов поделится этим чуством с предметом обожания.....если вы присмотритесь к нему повнимательнее сами поймете какой ихз вариантов его