Как думаете стоит брать такой? Я пока в сомнениях, но послушаю предложения и советы.
У меня знакомые в таком доме живу. Ничем не хуже кирпичного или любого другого.
А сколько времени занимает строительство? Я бы тоже хотела, но чтоб быстро.
Можете купить дом из СИП панелей в Санкт-Петербурге готовый или заказать по своему проекту в компании
купить то можно, точнее заказать, но вы уверены что такой тип стоительства подходит для нашего климата ? как по мне ето бред а не стоительство
Очень много сейчас компаний по такому виду строительства жилья,
Скажите или подскажите реальную компанию по строительству домов из сип панелей а то куда не звонил везде цены просто баснословные.
Когда мы с мужем решили для нашей семьи построить просторный и качественный дом из СИП-панелей для нашего постоянного проживания в нем у нас встал вопрос о его качественном утеплении.По совету наших друзей мы обратились в очень популярную компанию "СитиСип"