Исполнитель - Alex Gaudino - итальянский DJ и продюсер (полное имя Alessandro Fortunato Gaudino), название композиции - Destination Calabria, вокал - Crystal Waters - внучатая племянница известной певицы и актрисы Ethel Waters. Видимо по блату ее туда петь устроила, что в результате вылилось во второе место в бельгийского и ирландского чартов. Клип сняли Eran "Rani" Creevy и Ben Pugh, хореографию барышням ставил David Leighton. На композицию сделаны разнообразные ремиксы.
спасибо за подробный ответ,но поздновато...но все равно спасибо