может кто знает стих или знает сайт,где есть стихи,но не обычные типа "счатья,любви",а что то особенное,что бы цепяло. у моего любимого преподавателя скоро свадьба,хочется что то такое написать,что бы прям аж....зацепило!!!!он первый раз женется и она первый раз замуж выходит!!они такие лапочки!!! вообщем помгите со стихотворением!!!!!
Да чё там, можно самой сочинить...
Любимый препод! И жена,
Та что в препОда влюблена!
Желать вам счастья и любви
Не буду - всё это банально
Я вам желаю вертикально
Ходить как в море корабли.
Всё получилось очень мило
Надеюсь вас аж зацепило.
p.s. Вы такие лапочки - вот вам, кстати, тапочки.
Можно тост?
.
*надел грузинский шнобель и кепку-аэродром*
.
Познакомился однажды хороший молодой человек с замечательной девушкой. Встречались они, решили пожениться, и всё у них шло замечательно. Но после первой брачной ночи жена сказала своему супругу:
"Каждый год, в последних числах мая, я буду уходить из дома на один день. Не следи за мной и не проси никого проследить."
Муж согласился.
И жили они долго, счастливо, воспитали двух отличных детей... но заело мужа любопытство - что же всё-таки делает благоверная в конце мая? Проследил он за ней, увидел, как любимая уходит в лес, и пошёл тайком за ней.
И увидел: вышла жена на полянку, ударилась оземь, обратилась в змею и весь день шипела, а к вечеру снова превратилась в себя и пошла домой, как ни в чём ни бывало.
.
Так выпьем же за то, чтобы жена шипела только один день в году, да то только тогда, когда рядом никого нет!
Я выбираю поздравления и тосты на свадьбу на сайте
У меня на свадьбе были какие-то стихи написаны на шампанском.... Сейчас вспомню... Сувенирное шампанское заказывали - ну там с фотками жениха и невесты и поздравлениями. Потом раздавали гостям в подарок. Во вспомнил: Поздравляем новобрачных!
Счастья, мира молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им.
Пусть любовь их окрыляет,
Дружба радует сердца,
Пусть мечты преград не знают,
Счастье будет без конца!