Ну почему сразу за границу, и у нас их можно купить, если поискать. Адидас хорошие, но я не уверена в цене, они всегда дорогие были.
Мне нравятся кроссовки nike, любимая модель nike roshe run. Бегаю в них давно, и по парку и в спортклубе на дорожке, они как новенькие, покупала их здесь
Кроссовки однозначно должны быть хорошими , сама бегаю практически ежедневно , от качества обуви зависит многое . Сейчас в завершение образа приобрела спортивные носки
на местном рынке - как ни странно, именно там можно взять именно недорогие, но более-менее живучие кроссовки. хотя, снова-таки, как в них еще бегать: если по асфальту и каждый день, едва ли Вы сможете найти что-то действительно долгоживущее.
Можете купить
Конечно надо брать только фирменные кроссовки, иначе разлезутся точно. Можете глянуть в аутлетах, или стоках, там дешевле всегда.
Для ежедневного бега подойдут лучше всего фирменные. Сейчас в sneakers-store акция на кроссовки найк всего за 4990 можно купить оригиналы. Они точно и форму будут держать и не розлезутся от дождя. У моего мужа такие, только когда покупала жаль акции не было.
Беговые кроссовки достаточно специфичная спортивная обувь, с огромными требованиями к ней. Для не профессионалов советую кроссовки Nike. У этого производителя есть несколько линеек кроссовок для повседневных пробежек. Можно обратиться в этот интернет магазин
Советую только фирменную спортивную обувь. Не экономьте. Как говорится, скупой платит дважды. Фирменная обувь прослужит вам не один год. Только есть один нюанс. Если подошва белая, она все равно со временем начнет темнеть. Но это не проблема, если за ней правильно ухаживать. Я пользуюсь одним из десяти способов, описанных в этой статье
Одним из надежных и оптимальных по ценам интернет магазинов спортивной обуви я нашел на сайтах приведенным ниже моего сообщения. Зайдите туда, посмотрите и вы найдете что вам нужно. Там фирменные кроссовки практически всех мировых брендов. Кроме того там постоянно проходят различные акции и распродажи.Там можно купить с большими скидками прочную и красивую обувь.
Одним из надежных и оптимальных по ценам интернет магазинов спортивной обуви я нашел на сайтах: