Линолиум хороший вариант только не весьма удобен ведь его надо будет как то закрепить на стенке а я на сколько знаю он часто диформируется...вот где найти линолиум я еще знаю а рентгеновский снимок где взять? обязательно для этого ломать ноги? Заранее спасибо
Линолеум вообще гибкий, тем более если без основы. А ПЭТФ упругий, при толщине около миллиметра можно получить классный трафарет большого размера. Вот только где взять листы этого пластика...
Я граффити от руки рисую просто зачем тратить на мелкую деталь 30мин когда можно ее нарисовать с помощью траффарета меньше чем за минуту:) и власти нелюбят когда у них под носом что то пол часа малюют а так прислонил отпечатал и дальше...,)
Снимок могут сделать в платной клинике - например лёгкие можно сфотографировать. Или томографию позвоночника - только это дорого. Ломать ничего не надо.
...тонкий (неутепленный линолеум)...
...минусы - может я и глупость сморозил - опыта в граффити нету...
...плюсы - любой размер...
А разве вообще граффити рисуют по трафарету? Это какая-то подстава, по-моему, а не граффити :( Твердая рука должна быть.