Объективно - ничем. Просто стандарт красоты для женщин включает светлые волосы, равно как стандарт красоты для мужчин - тёмные.
...абсолютно ничем...одним больше нравятся темненькие, другим светленькие..кому -то пухленькие, кому-то худышки...
...даже одному и тому же человеку в разное время нужны разные девушки...
Может у них в ДНК разное количество отростков отрастает? Прямо если перкрашиваются, то сразу отрастают или наоборот засыхают, пассивные участки активируются а активные - пассивируются.
Проще сказать: среди блондинок чаще встречаются болеее красивые. Хотя эти кретерии спорны...
становятся сразу душой компании среди сисадминов и програмистов
хм-мм....на этом пожалуй мысль кончается...
ничем.
цвет волос, как по мне, вообще никакого значения не имеет.
* хотя среди моиз бывших, брюнеток больше. почему-то
** наверное, просто их больше в природе
неправда неправда - темненькие лучше всех)
бля. умные лучше всех!
лучше всех ЛЫСЫЕ!
Лучше всех - это ЛЮБИМЫЕ!!!!