Погода сдаем квартиру. Договор был заверен официально. Насколько мне известно, какой-то процент от месячной суммы аренды должен платиться в налоговую. Но, почему то мне не приходят письма об обязательной уплате налога.
Странно, что не доходят. Тогда нужно идти в налоговую и разъяснять. Вам там уже наверно и пеня накапала
Через интернет можно как-то. Есть же оф.сайт налоговой. Вот там зарегистрируйтесь и узнаете по данным договора
Налог на недвижимость можно узнать и оплатить в режиме онлаин через
Посмотрите тут, по налогообложению недвижимости