Нюрбургринг, Сузука, Сепанг и прочие.
А суточные гонки в Ле Мане? Исторические, как Миле Милья или тот же Ле Ман середины XX века? Должен же кто-то знать.
Попробуй симулятор F1... Но не уверен:( знаю, что реалистичные трассы в TOCA RACE DRIVER 1-2...
ToCA Race Driver 1-3, симуляторы компании SimBin (из последних - RACE 08 - там даже Нюрнбургринг есть)
Рэйсдрайвер Грид
Поскольку Колин МакРей погиб (разбился на вертолёте), а коудмастерс остались живы, то Грид — новое название игры, считающейся продолжением Колин МакРей Ралли
* а ещё в неё можно ганять в онлайне не покупая лицензию.
** Электроник Артс мастдай)
Не путаете с Dirt? Именно эта игра является продолжением серии Colin McRae Rally, а Grid — кольцевые гонки серии Race Driver.