Когда за окном плохая погода, мы обычно зовем к себе гостей, или сами идем в гости.
Не за чем сидеть за компьютером. Я не поощряю это! Дети должны общаться и развиваться в живом общении.
Точно! Я еще к вашему списку развлечений добавил бы развивашки разные. Даже просто пойти в ближайший развлекательный центр, и там ребенок поучится лепить что-нибудь, или вышивать крестиком - уже классно!
Мой ребенок постоянно читает познавательные книги на историческую тематику, где-то год назад не знал сын чем себя занять. Зашел посмотреть на рейтинг, отзывы общеобразовательных школ на это сайте -
Если без хирургического вмешательства - то можно попробовать использовать омолаживающие маски для лица.
Очень просто если плохая погода, ребёнку нужна игрушка, и он забудет про всё, я лично постоянно так делал брал понравившуюся игрушку