Добрый день! В этом году закончила институт. Опыт работы есть - 2 стажировки по году. не могу устроиться на работу. Отправляю резюме на те вакансии, по параметрам которых я полностью подхожу,(даже больше, чем требуется), з/п прошу от 20000р. работодатели даже не приглашают на собеседование. В чем причина? Как Вы искали свою работу и как быстро нашли то, что хотели?
Искать работу процесс трудоёмкий. Вам надо выяснить сколько платят с таким образованием и опытом работы как у вас в вашей области. Не стесняйтесь, звоните в те компании, спрашивайте хотят ли они пригласить вас на интервью, если нет, то не могли бы сказать почему. Вообщем ведите себя более активно. А вообще на хорошую работу устроится занимает примерно 6 месяцев, а в данной ситуации (экономической) может и больше.
я в том году закончила академию, работадла всего три месяца после, почти год не работала, сейчас ищу по специальности, но отклики на мое резюме ужасные, з/п меньше 20т.р, у меня нет опыта работы, вчера выходила первый день секретарь на ресепшен в крутом банке, с утра сегодня еще думала пойду, но не смогла, не мое. как искать работу, если нет знакомств хрен его знает(
А какая у вас специализация?
Да, про себя могу сказать что достаточно быстро работу нашла.
Может чем то вам поможет, советую на эту
какую важно какую должность вы хотите, зарплату, какая у вас специализация...
зайдите сайт
Быстро нашла работу в Польше через сайт
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Я быстро нашел работу, начинал с малого и за пол года повысили, хорошо работал.
Я не один месяц искал работу, пока нашел подходящую с нормальной зарплатой.