насколько я знаю, система "Антипаника" устанавливается на специальные двери. Не факт, что Ваши двери подойдут для установки этой системы. Нужно, конечно, специалистов вызывать
Можно на любые двери ставить. Есть накладные системы фирмы "Fapim", они на все двери подойдут
Обратитесь в любую фирму, которая занимается противопожарным оборудованием. Я не из Москвы, поэтому конкретно не посоветую.
Нам в офисное здание противопожарные двери и ворота устанавливала компания