Ходовая странно себя начала ввести после ее же ремонта спустя пару месяцев, ехать туда, же что бы ремонтировали уже как-то не хочется. Потому, посоветуйте хороший автосервис, где сделают нормальную работу, а не так, что бы клиенты приезжали по чаще.
в Москве!
посмотри отзывы на автомобильных форумах, я там нашел не плохой автосервис не далеко от себя, регулярно там бываю, правда серьезных поломок не было потому они мне не ремонтировали ничего такого.
Поспрашивайте знакомых, друзей, найдутся те которым необходимо был серьезный ремонт и они подскажут куда вам лучше заехать.
В Москве мне как раз производили ремонт ходовой БМВ здесь -
Советую Вам поехать в автотехцентр "ВилГУД", там реально классные специалисты работают, мастера своего дела и на свою работу гарантию всегда дают на пару лет. Контакты:
Специализированный автосервис.Весь спектр услуг.Рекомендую