Нужно ли в наше время иметь высшее образование? Хоть кому-то это полезно? Где учились?
Наверное, не нужно. Сейчас нужно иметь хороших друзей и знакомых повсюду, чтобы как-то устроиться на работу. А диплом - это уже дело второе.
Училась в медицинском, есть диплом. Работаю в крупной фирме, занимающейся упаковкой. нужно мне было это образование, как думаете?:))
Высшее образование иметь нужно обязательно. Не важно, планируете ли вы устраиваться работать по профессии или нет. Неизвестно, как повернется судьба, и где вам пригодится ваш диплом. Когда я окончила универ в Москве, я поняла, что пока не хочу работать. Меня заинтересовали университеты Австрии