Вопрос №6433

Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок Bobrdobr.Ru Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок memori.ru Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок Delicious

Вредно ли курить кукурузу?

Изя Кукушкинд · около 1 года назад · 13 ответов

Хороший вопрос Ф топку
Ответы
Ответ выбран голосованием
Лёшка · около 1 года назад

Курить что угодно вредно... а кукурузу еще и бесполезно :-)

Лайнел · около 1 года назад

Нет, не вредно. Вредно нюхать =)

Smoke · около 1 года назад

а ты попробуй и потом нам раскажеш ) может быть ты откроеш новый источник удовольствия

Федор Афанаско · около 1 года назад

Судя по аватарке..Уже ничего не вредно :-))))))))). Можете курить со спокойной душой!

serega · около 1 года назад

...ты главное ее отвар по вене не гони...
...а курить можешь всеми щелями...

7000 · около 1 года назад

Если в затяг - то вредно. Лучший способ употребления кукурузы - нозальный. Т.Е. нюхать её. Этот способ практически не имеет побочных эффектов. Так же можно употреблять её перорально (жевать), но при передозировке возможна диарея.

Андрей · около 1 года назад

Еще очень полезно применять кукурузу ректально, только после подобного применения не рекомендуется применять ее нозально, либо курить

Александр · около 1 года назад

нет конечно,очень даже полезно..но для окружающих-когда они будут видеть человека,который курит кукурузу,он будут смеятся и тем самым продлят себе жизнь.так давайте все курить кукурузу и продлевать окружающим жизнь))

Источник: мана небесная

Жека · около 1 года назад

Кукурузу не знаю, а вот камышь - не советую! (Проверено лично)

Lusi · около 1 года назад

И это уже курят?

Кирилл · около 1 года назад

Кукурузу не только можно, но и нужно курить ! т.к. это не только вкусно, но и полезно !
Вслед за производителями автомобилей, часов и одежды за производство экологичных товаров взялись и компании-производители сотовых телефонов. По их мнению, эти разработки будут экономически выгодны, пишет индийская газета Economic Times. Компания Samsung на Всемирной выставке информационных и коммуникационных технологий в Сеуле объявила о создании двух экологичных моделей мобильных телефонов - F268 и W510. W510 является первым мобильным телефоном этой компании, корпус которого создан из биопластика

sowremennik · 10 месяцев назад

Тому, кто не знает ответа, на этот вопрос, невредно!
Покурит и вопрос отпадет.
А вот для вас он останется неразрешенным!
Угадайте? Почему?

Викториа · 3 месяца назад

Так же как колоться компотом или нюхать яичный порошок.