Вопрос №6433

Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок Bobrdobr.Ru Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок memori.ru Сохранить ссылку на вопрос на сервисе закладок Delicious

Вредно ли курить кукурузу?

Изя Кукушкинд · больше 2 лет назад · 13 ответов

Хороший вопрос Ф топку
Ответы
Ответ выбран голосованием
Лёшка · больше 2 лет назад

Курить что угодно вредно... а кукурузу еще и бесполезно :-)

Лайнел · больше 2 лет назад

Нет, не вредно. Вредно нюхать =)

Smoke · больше 2 лет назад

а ты попробуй и потом нам раскажеш ) может быть ты откроеш новый источник удовольствия

Федор Афанаско · больше 2 лет назад

Судя по аватарке..Уже ничего не вредно :-))))))))). Можете курить со спокойной душой!

serega · больше 2 лет назад

...ты главное ее отвар по вене не гони...
...а курить можешь всеми щелями...

7000 · больше 2 лет назад

Если в затяг - то вредно. Лучший способ употребления кукурузы - нозальный. Т.Е. нюхать её. Этот способ практически не имеет побочных эффектов. Так же можно употреблять её перорально (жевать), но при передозировке возможна диарея.

Андрей · больше 2 лет назад

Еще очень полезно применять кукурузу ректально, только после подобного применения не рекомендуется применять ее нозально, либо курить

Александр · больше 2 лет назад

нет конечно,очень даже полезно..но для окружающих-когда они будут видеть человека,который курит кукурузу,он будут смеятся и тем самым продлят себе жизнь.так давайте все курить кукурузу и продлевать окружающим жизнь))

Источник: мана небесная

Жека · больше 2 лет назад

Кукурузу не знаю, а вот камышь - не советую! (Проверено лично)

Lusi · больше 2 лет назад

И это уже курят?

Кирилл · больше 2 лет назад

Кукурузу не только можно, но и нужно курить ! т.к. это не только вкусно, но и полезно !
Вслед за производителями автомобилей, часов и одежды за производство экологичных товаров взялись и компании-производители сотовых телефонов. По их мнению, эти разработки будут экономически выгодны, пишет индийская газета Economic Times. Компания Samsung на Всемирной выставке информационных и коммуникационных технологий в Сеуле объявила о создании двух экологичных моделей мобильных телефонов - F268 и W510. W510 является первым мобильным телефоном этой компании, корпус которого создан из биопластика

gerda · около 1 года назад

Предлагаешь курить сотовые???

Миха · 6 месяцев назад

А я не против.

sowremennik · около 1 года назад

Тому, кто не знает ответа, на этот вопрос, невредно!
Покурит и вопрос отпадет.
А вот для вас он останется неразрешенным!
Угадайте? Почему?

Викториа · 10 месяцев назад

Так же как колоться компотом или нюхать яичный порошок.